Воспроизведение техники профессионального мануального массажа с инфракрасным излучением в аппаратном массаже от RollAction. Роликовые манипулы с источником инфракрасного света глубоко прогревают ткани, повышая результативность и комфортность процедур.
Под контролем физиотерапевта создается синергия мануального воздействия и современной аппаратной технологии.
Курсовой физиотерапевтический массаж RollAction приводит к уменьшению локальных жировых отложений, повышению упругости кожи, устранению целлюлита и улучшению микроциркуляции.
Достигается необходимая интенсивность воздействия с минимальными усилия со стороны массажита, процедуры на аппарате могут сочетаться со многими аппаратными техниками, а так же с водорослевыми обертываниями и прочими косметическими продуктами с дренажным и липолитическим действием.
Четыре манипулы разных размеров для проработки всех проблемных участков.
Сенсорная панель с удобным интерфейсом меню. Оборудован дополнительными приспособлениями – кронштейном и полкой-держателем, на которой можно удобно разместить принадлежности аппарата. Полку можно закрепить по желанию спереди или сзади аппарата. Есть возможность устанавливать аппарат не на столике, а на специальной стойке (поставляется отдельно).
Габариты: ш490х в950 х г380мм
Вес: 19 кг
Потребляемая мщность: 115 Вт
В комплекте 4 манипулы: 45мм, 30мм, 21мм, 16 мм
Длина волны ИФ:850 нм
Вращение роликов: до 140 об/мин
Вы можете задать вопрос по этому товару:
НаписатьВаше Имя:
Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.